Бирюлево Восточное

Медики помогут всем жителям района

Наступают новогодние каникулы. Взрослые и дети свое свободное время стремятся провести с пользой для ума и здоровья — сходить на выставку, в кино, в парк развлечений, либо погулять на природе, покататься на коньках, лыжах, санках. И лучше бы, чтобы травмоопасные виды спорта и общение с большим числом людей не отразились на здоровье. Но, если уж случится такая оказия — получите травму или подхватите простуду, смело обращайтесь в районные поликлиники. Медицинский персонал филиалов №1 и №3 ГБУЗ «ГП № 52 ДЗМ» будут работать для вас все праздничные дни.

Так, травмпункт и пункт неотложной помощи при филиале №3 по Лебедянской ул,, д.10 будут работать круглосуточно, а участковые терапевты и специалисты будут принимать население с 9.00 до 16.00 ежедневно. Такой же режим работы будет и у филиала №1 ( Ряжская ул.,д.13)

В детской поликлинике ДГП № 23 (филиалы по адресам Бирюлевская ул.,д.25 и Михневская ул., д. 21) ) будут осуществлять прием ребятишек дежурные врачи с 9.00 до 15.00. К заболевшему ребенку можно вызвать врача на дом — прием вызовов осуществляется каждый праздничный день с 9.00 до 14.00.

Если у вас случайно заболят зубы, можно обратиться на Бирюлевскую ул.,д.13, корп.4 в «Клиник+Дент», где есть отделы терапии и детской стоматологии.

Но лучше в праздники, конечно, не болеть!

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *