Царицыно

Депутаты согласовали проект схемы теплоснабжения

На ноябрьском заседании депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно рассмотрели проект схемы теплоснабжения города Москвы до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий.

Выступая с информацией по данному вопросу, председатель Комиссии по развитию муниципального округа Алексей Вячеславович Перец напомнил, что по поручению мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина проект был откорректирован в части расчетов по потреблению тепла. Документ вынесли на публичные слушания, все желающие могли ознакомиться с экспозицией, представленной в здании префектуры ЦАО. Замечания и предложения, касающиеся проекта, принимались Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы до 19 октября текущего года. Алексей Перец отметил, что члены депутатской Комиссии по развитию муниципального округа Царицыно рассмотрели проект схемы и предлагают согласовать его без замечаний и предложений.

Решение Совета депутатов по данному вопросу будет направлено в Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы, префектуру Южного округа, управу района Царицыно.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *